Ver Vídeo
TOMADA MACHO FAMIT 12V 7P PARA CARRETAS
Ref: 7469
Marca: FAMIT
Simulador de Frete
- Calcular frete
Descrição Geral
Ficha Técnica
Itens Inclusos
Formas de Pagamento
Avaliações
TOMADA MACHO FAMIT 12V 7P PARA CARRETAS
Este é um produto de alta qualidade e performance.
Características:
Tomada elétrica de material de alta durabilidade, que evita corrosão e desgaste prematuro.
Construída com tecnologia LED e de alto grau de iluminação.
Proteção contra a entrada da água em seus componentes eletrônicos.
Especificações:
Número de polos: 7
Cor: Preto
PESCAÇA NÁUTICA – ÉTICA E TRADIÇÃO DESDE 1957
Tudo para sua embarcação e motor de popa.
Revenda Autorizada Mercury e Yamaha.
Detalhes técnicos do produto:
| Código | 7469 |
| Largura | 10.00 cm |
| Altura | 5.00 cm |
| Comprimento | 15.00 cm |
| Peso | 60.00 g |
| Estoque | 2 |
| Marca | FAMIT |
| Itens Inclusos | 1 ITEM |
| Garantia | 90 dias após o recebimento do produto |
Itens inclusos: 1 ITEM
Garantia
