CABO RCA "Y" 2M/1F 5MM- SERIES 400P
Simulador de Frete
- Calcular frete
CABO RCA "Y" 2M/1F 5MM- SERIES 400P
Este é um produto de alta qualidade e desempenho.
Características:
Uma linha que traz design, qualidade, potência, possui condutores de cobre, que evita ruídos e chiados causados por má condução, muito comum em produtos inferiores. Conta também com conectores com corte para pressão, outro auxiliador contra ruídos, já que conecta o produto ao player com mais pressão evitando a trepidação comum em veículos. Seus plugues de design slim evitam que os cabos dobrem-se atrás do player quando não há espaço, trazendo ainda mais qualidade ao seu som e projeto!
Especificações:
- Y de 20 cm
- O.D. 5mm
- 2 RCA macho em linha reta para 1 RCA fêmea em linha reta
- Conector banhado à ouro
- Cortes de pressão nos plugues
- Condutores de cobre
- PVC verde translúcido
- Blister com uma peça
Atenção:
Em caso de dúvida, consulte-nos pelo chat.
PESCAÇA NÁUTICA – ÉTICA E TRADIÇÃO DESDE 1957
Tudo para sua embarcação e motor de popa.
Revenda Autorizada Mercury e Yamaha.
Detalhes técnicos do produto:
| Código | 7884 |
| Largura | 12.00 cm |
| Altura | 3.00 cm |
| Comprimento | 19.00 cm |
| Peso | 90.00 g |
| Estoque | 4 |
| Marca | TECHNOISE |
| Itens Inclusos | 1 ITEM |
| Garantia | 90 dias após o recebimento do produto |
