LUZ DE BORDO OLHO TUBARÃO BRANCO (BOMBORDO-BORESTE)
Ref: 3925
Marca: CLIPPER
Simulador de Frete
- Calcular frete
Descrição Geral
Ficha Técnica
Itens Inclusos
Formas de Pagamento
Avaliações
LUZ DE BORDO OLHO TUBARÃO BRANCO (BOMBORDO-BORESTE)
Produto de alta performance e qualidade / Marca: Marflex.
Características:
Luz de bordo olho de tubarão - bombordo e boreste.
Especificações:
- Luz de proa: olho de tubarão;
- Para todas as embarcações;
- Material: Plástico ABS
- Cor do led: Branco
- Super econômico e resistente a água
- Lentes em policarbonato
- Verde ( boreste ) e Vermelho ( bombordo )
- Tensão de Operação: 12v
Atenção:
Dúvidas entre em contato pelo chat.
PESCAÇA NÁUTICA – ÉTICA E TRADIÇÃO DESDE 1957
Tudo para sua embarcação e motor de popa.
Revenda Autorizada Mercury e Yamaha
Detalhes técnicos do produto:
| Código | 3925 |
| Largura | 19.00 cm |
| Altura | 7.00 cm |
| Comprimento | 24.00 cm |
| Peso | 100.00 g |
| Estoque | 16 |
| Marca | CLIPPER |
| Itens Inclusos | 1 ITEM |
| Garantia | 90 dias após o recebimento do produto |
Itens inclusos: 1 ITEM
Garantia
