LUZ DE PROA BICOLOR RETRÁTIL PANTER MARINE.
Ref: 3558
Simulador de Frete
- Calcular frete
Descrição Geral
Ficha Técnica
Itens Inclusos
Formas de Pagamento
Avaliações
LUZ DE PROA BICOLOR RETRÁTIL PANTER MARINE.
Este é um produto original PANTER MARINE.
Características:
- Alcance: 3,2 Km (2mn).
- Tensão: 12V.
- Potência: 0,36 W.
- Consumo corrente: 0,03 amp.
- Lente: Acrílico.
- Corpo: Plástico ABS de alto impacto.
- Fabrican: Panther Marine.
Especificações:
- Altura: 7 cm.
- Largura: 13,5 cm.
- Comprimento: 9 cm.
- Peso: 100 g.
- Cores verde e vermelho
PESCAÇA NÁUTICA - ÉTICA E TRADIÇÃO DESDE 1957
Tudo para sua embarcação e motor de popa.
Revenda Autorizada Mercury e Yamaha.
Detalhes técnicos do produto:
| Código | 3558 |
| Largura | 11.00 cm |
| Altura | 9.00 cm |
| Comprimento | 20.00 cm |
| Peso | 150.00 g |
| Estoque | 5 |
| Itens Inclusos | 1 luz de pro retrátil verde e vermelha |
| Garantia | Sem garantia |
Itens inclusos: 1 luz de pro retrátil verde e vermelha
Garantia
