Descrição Geral
Ficha Técnica
Itens Inclusos
Avaliações
TANQUE DE GASOLINA S/ MANG. 12 LTS MFX
Produto de alta performance e qualidade / Marca: Marflex.
Características:
Tanque de Combustível Polietileno Branco.
Especificações:
Capacidade 12 Lts.
Tampa Mopd: Original.
Altura 23 X Comprimento 33 cm X Largura 23 cm.
Obs: Não acompanha pescador
ATENÇÃO:
Dúvidas entre em contato pelo chat.
PESCAÇA NÁUTICA – ÉTICA E TRADIÇÃO DESDE 1957
Tudo para sua embarcação e motor de popa.
Revenda Autorizada Mercury e Yamaha.
Detalhes técnicos do produto:
| Código | 4262 |
| Largura | 23.00 cm |
| Altura | 23.00 cm |
| Comprimento | 34.00 cm |
| Peso | 1280.00 g |
| Estoque | 0 |
| Marca | MARFLEX |
| Itens Inclusos | 1 ITEM |
| Garantia | 90 dias após o recebimento do produto |
Itens inclusos: 1 ITEM
Garantia
