CABO DE COMANDO 18 PÉS BRP JOHNSON EVINRUDE
Ref: 7269
Simulador de Frete
- Calcular frete
Descrição Geral
Ficha Técnica
Itens Inclusos
Formas de Pagamento
Avaliações
CABO DE COMANDO 18 PÉS BRP JOHNSON EVINRUDE.
Aplicações:
- MOTORES EVINRUDE JOHNSON 18 PÉS.
Especificações:
- CABO DE COMANDO EVINRUDE JOHNSON 18 PÉS BRP.
CUIDADO:
Certifique-se de verificar a compatibilidade da peça com seu motor.
Em caso de dúvida, consulte-nos pelo chat.
PESCAÇA NÁUTICA – ÉTICA E TRADIÇÃO DESDE 1957
Tudo para sua embarcação e motor de popa.
Revenda Autorizada Mercury e Yamaha
Detalhes técnicos do produto:
| Código | 7269 |
| Largura | 45.00 cm |
| Altura | 45.00 cm |
| Comprimento | 5.00 cm |
| Peso | 1630.00 g |
| Estoque | 2 |
| Itens Inclusos | 1 cabo de comando 18 pés johnson evinrude |
| Garantia | Sem garantia |
Itens inclusos: 1 cabo de comando 18 pés johnson evinrude
Garantia
