Descrição Geral
Ficha Técnica
Itens Inclusos
Avaliações
RETENTOR DE ÓLEO 40HP JAP MERCURY ORIGINAL - 8M0119560
Esta é uma peça original da Mercury. Mantenha seu motor em ótimas condições utilizando sempre produtos originais Mercury.
Aplicação:
- Motores Mercury 40HP e 50HP (0N056165 e acima)
Código: 26-8M0119560.
CUIDADO:
Certifique-se de verificar a compatibilidade da peça com seu motor.
Em caso de dúvida, consulte-nos pelo chat.
PESCAÇA NÁUTICA – ÉTICA E TRADIÇÃO DESDE 1957
Tudo para sua embarcação e motor de popa.
Revenda Autorizada Mercury e Yamaha.
Detalhes técnicos do produto:
| Código | 8M0119560 |
| Largura | 11.00 cm |
| Altura | 2.00 cm |
| Comprimento | 15.00 cm |
| Peso | 10.00 g |
| Estoque | 10 |
| Marca | MERCURY |
| Itens Inclusos | 1 ITEM |
| Garantia | 90 dias após o recebimento do produto |
Itens inclusos: 1 ITEM
Garantia
