VÁLVULA TERMOSTÁTICA 120° MOTOR MERCURY VERADO- 8M0223832
Simulador de Frete
- Calcular frete
VÁLVULA TERMOSTÁTICA 120° MOTOR MERCURY VERADO- 8M0223832
Esta é uma peça original da Mercury. Mantenha seu motor em ótimas condições utilizando sempre produtos originais Mercury.
Características:
Termostato para motor Mercury original.
Aplicações:
Verado V10 de 5,7 L e 350 hp - [3B266064 e superior] - EUA - Cat. nº 90-8M0188523
Verado SeaPro V10 de 5.7 Le 350 hp [3B266064 e superior] - Cat. # 90-8M0188523
Verado V10 de 5,7 L e 400 hp - [3B266064 & Up] - EUA - Cat. # 90-8M01885233
Verado SeaPro V10 de 5.7 Le 350 hp - [3B266064 e superior] - Cat. # 90-8M0188523
400R HP 5.7L V10 Verado - [3B272954 e superior] - Cat. nº 90-8M0188524
60R HP 1.0L EFI L4 APX - [1C782688 & Up] - Cat. # 90-8M0236731
Código novo: 8M0223832
Código antigo: 8m0205215
CUIDADO:
Certifique-se de verificar a compatibilidade da peça com seu motor.
Em caso de dúvida, consulte-nos pelo chat
Detalhes técnicos do produto:
| Código | 8M0223832 |
| Largura | 10.00 cm |
| Altura | 3.00 cm |
| Comprimento | 15.00 cm |
| Peso | 30.00 g |
| Estoque | 10 |
| Marca | MERCURY |
| Itens Inclusos | 1 ITEM |
| Garantia | 90 dias após o recebimento do produto |
