DIAFRAGMA BORRACHA DA BOMBA DE COMBUSTÍVEL MOTOR YAMAHA 8HP - 6G12447100
Ref: 6G12447100
Marca: YAMAHA
Simulador de Frete
- Calcular frete
Descrição Geral
Ficha Técnica
Itens Inclusos
Formas de Pagamento
Avaliações
DIAFRAGMA BORRACHA DA BOMBA DE COMBUSTÍVEL MOTOR YAMAHA 8HP - 6G12447100
Esta é uma peça original da Yamaha. Mantenha seu motor em ótimas condições utilizando sempre produtos originais Yamaha.
Características:
Diafragma de borracha da bomba de combustível para motor de popa Yamaha 8hp 2 tempos.
Aplicações:
| 8FMHS | 2016 |
| 8FMHL | 2017 |
| 8FMHS | 2018 |
| 6C,6MHZ (B | 2001 |
| 8C,8MHZ (B | 2001 |
| 8CMH/WH,8M | 2005 |
| 8CMHS | 2006 |
| 8CMHS | 2007 |
| 8CMHS | 2008 |
| 8CMHS | 2009 |
| 8CMHS | 2010 |
| 8CMHS | 2011 |
| 8CMHS | 2012 |
| 8CMHS | 2012 |
| 8CMHS | 2013 |
| 8CMHS | 2014 |
Código da peça: 6G1-24471-00
CUIDADO:
Certifique-se de verificar a compatibilidade da peça com seu motor.
Em caso de dúvida, consulte-nos pelo chat.
PESCAÇA NÁUTICA – ÉTICA E TRADIÇÃO DESDE 1957
Tudo para sua embarcação e motor de popa.
Revenda Autorizada Mercury e Yamaha.
Detalhes técnicos do produto:
| Código | 6G12447100 |
| Largura | 10.00 cm |
| Altura | 2.00 cm |
| Comprimento | 15.00 cm |
| Peso | 15.00 g |
| Estoque | 1 |
| Marca | YAMAHA |
| Itens Inclusos | 1 ITEM |
| Garantia | 90 dias após o recebimento do produto |
Itens inclusos: 1 ITEM
Garantia
