Descrição Geral
Ficha Técnica
Itens Inclusos
Avaliações
BARRA INCLINADA SUPORTE MOTOR YAMAHA 20/25 HP 4T - 6L24316001
Esta é uma peça original da Yamaha. Mantenha seu motor em ótimas condições utilizando sempre produtos originais Yamaha.
Características:
Barra inclinada do suporte para motor de popa Yamaha 20/25hp 4 tempos original.
Aplicações:
| 20DMHS | 2002 |
| E15CMHS | 2002 |
| F20BMH YMD | 2009 |
| F20BMH YMD | 2012 |
| F20BMH YMD | 2012 |
| F20BMH YMD | 2013 |
| F20BMHS | 2007 |
| F20BMHS | 2008 |
| F20BMHS | 2009 |
| F20BMHS | 2010 |
| F20BMHS | 2014 |
| F20BMHS | 2015 |
| F20BMHS | 2016 |
| F20BMHS | 2017 |
| F20BMHS | 2018 |
| F20BMHS | 2019 |
| F20BMHS | 2020 |
| F20BMHS | 2021 |
| F20BMHS | 2022 |
| F20BMHS | 2023 |
| F20BMHS | 2024 |
| F20BMHS YM | 2010 |
| F20BMHS YM | 2011 |
| F25GMHS | 2017 |
| F25GMHS | 2019 |
| F25GMHS | 2020 |
| F25GMHS | 2021 |
| F25GMHS | 2022 |
| F25GMHS | 2023 |
| F25GMHS | 2023 |
| F25GMHS | 2024 |
| F6BMHS FOR | 2002 |
| T8MLHA | 2002 |
Código da peça: 6L2-43160-01
CUIDADO:
Certifique-se de verificar a compatibilidade da peça com seu motor.
Em caso de dúvida, consulte-nos pelo chat.
PESCAÇA NÁUTICA – ÉTICA E TRADIÇÃO DESDE 1957
Tudo para sua embarcação e motor de popa.
Revenda Autorizada Mercury e Yamaha.
Detalhes técnicos do produto:
| Código | 6L24316001 |
| Largura | 15.00 cm |
| Altura | 3.00 cm |
| Comprimento | 21.00 cm |
| Peso | 100.00 g |
| Estoque | 0 |
| Marca | YAMAHA |
| Itens Inclusos | 1 ITEM |
| Garantia | 90 dias após o recebimento do produto |
Itens inclusos: 1 ITEM
Garantia
