CABO DE COMANDO UFLEX 8 PÉS JOH/EVINRUDE
Ref: 7266
Simulador de Frete
- Calcular frete
Descrição Geral
Ficha Técnica
Itens Inclusos
Formas de Pagamento
Avaliações
CABO DE COMANDO 8 PÉS UFLEX JOHNSON EVINRUDE.
-Cabo De Comando Johnson Evinrude Barcos
Aplicações:
- MOTORES EVINRUDE JOHNSON 8 PÉS.
Especificações:
-Motores: OMC, Johnson e Evinrude
-Para barcos e lanchas.
CUIDADO:
Certifique-se de verificar a compatibilidade da peça com seu motor.
Em caso de dúvida, consulte-nos pelo chat.
PESCAÇA NÁUTICA – ÉTICA E TRADIÇÃO DESDE 1957
Tudo para sua embarcação e motor de popa.
Revenda Autorizada Mercury e Yamaha
Detalhes técnicos do produto:
| Código | 7266 |
| Largura | 43.00 cm |
| Altura | 43.00 cm |
| Comprimento | 6.00 cm |
| Peso | 620.00 g |
| Estoque | 1 |
| Itens Inclusos | 1 cabo de comando 8 pés uflex jhonson |
| Garantia | Sem garantia |
Itens inclusos: 1 cabo de comando 8 pés uflex jhonson
Garantia
