MOSQUETÃO ENGATE RÁPIDO INOX COM OLHAL E TRAVA - 6x60MM.
Ref: 7292
Simulador de Frete
- Calcular frete
Descrição Geral
Ficha Técnica
Itens Inclusos
Formas de Pagamento
Avaliações
MOSQUETÃO ENGATE RÁPIDO INOX COM OLHAL E TRAVA - 6x60MM.
Aplicações:
-engate rápido
-key lock
-aço inox
-várias utilidades
Especificações:
-6cm
-60g
-largura interna 18mm
-comprimento 60mm
CUIDADO:
Certifique-se de verificar a compatibilidade da peça com seu motor.
Em caso de dúvida, consulte-nos pelo chat.
PESCAÇA NÁUTICA – ÉTICA E TRADIÇÃO DESDE 1957
Tudo para sua embarcação e motor de popa.
Revenda Autorizada Mercury e Yamaha
Detalhes técnicos do produto:
| Código | 7292 |
| Largura | 29.00 cm |
| Altura | 56.00 cm |
| Comprimento | 1.00 cm |
| Peso | 60.00 g |
| Estoque | 7 |
| Itens Inclusos | 1 mosquetão engate rápido |
| Garantia | 90 dias após o recebimento do produto |
Itens inclusos: 1 mosquetão engate rápido
Garantia
