Ver Vídeo
BOTÃO INTERRUPTOR ON/OFF LED VERMELHO 12-24V P/EMBARCAÇÕES
Ref: 111011
Marca: KAMELL / MARINE CENTER
Simulador de Frete
- Calcular frete
Descrição Geral
Ficha Técnica
Itens Inclusos
Formas de Pagamento
Avaliações
BOTÃO INTERRUPTOR ON/OFF LED VERMELHO 12-24V P/EMBARCAÇÕES
Utilize sempre produtos originais Marine Center.
Especificações:
Em plástico na cor preto, 3 pinos 12V 20A - 24V 10A. 1 led vermelho
Contém: 1 item
PESCAÇA NÁUTICA ÉTICA E TRADIÇÃO DESDE 1957
Tudo para sua embarcação e motor de popa.
Revenda Autorizada Mercury, Yamaha e Volvo Penta.
Detalhes técnicos do produto:
| Código | 111011 |
| Largura | 3.00 cm |
| Altura | 3.00 cm |
| Comprimento | 6.00 cm |
| Peso | 20.00 g |
| Estoque | 3 |
| Modelo | ON OFF C/ LED VERMELHO |
| Marca | KAMELL / MARINE CENTER |
| Itens Inclusos | 1 ITEM |
| Garantia | 90 dias após o recebimento do produto |
Itens inclusos: 1 ITEM
Garantia
