Descrição Geral
Ficha Técnica
Itens Inclusos
Avaliações
PAINEL C/ TOMADA USB 6X10 CM BRANCO LANCHA BARCO
Características:
Em plástico, cor branco, instalado na posição horizontal, 2USB 12V-24V.
Dimensões: 60 x 100mm
CUIDADO:
Em caso de dúvida, consulte-nos pelo chat.
PESCAÇA NÁUTICA ÉTICA E TRADIÇÃO DESDE 1957
Tudo para sua embarcação e motor de popa.
Revenda Autorizada Mercury e Yamaha.
Detalhes técnicos do produto:
| Código | 2794 |
| Largura | 16.00 cm |
| Altura | 10.00 cm |
| Comprimento | 17.00 cm |
| Peso | 150.00 g |
| Estoque | 0 |
| Marca | KAMELL / MARINE CENTER |
| Itens Inclusos | 1 Item. |
| Garantia | 90 dias após o recebimento do produto |
Itens inclusos: 1 Item.
Garantia
