BÚSSOLA QUEST NAUTIKA ORIGINAL
Produto de alta qualidade e durabilidade. Original Nautika!
Características:
- Com visada dobrável para fácil transporte e proteção, a Bússola Quest possui argola em D para melhor fixação na mochila ou colete, garantindo assim que ela fique sempre segura em seu corpo.
- É prática, leve e compacta.
- Mais do que um instrumento de navegação, a bússola é um símbolo de exploração e descoberta. A Bússola Quest é versátil, sendo ideal para fins educacionais, forças armadas, trilheiros e aventureiros.
Especificações:
Material: Plástico ABS. Garantindo durabilidade.
Peso: 90g.
Código: 4447.
Atenção:
Em casos de dúvidas, chamar no chat.
PESCAÇA NÁUTICA – ÉTICA E TRADIÇÃO DESDE 1957
Tudo para sua embarcação e motor de popa.
Revenda Autorizada Mercury, Yamaha e Volvo Penta.
Detalhes técnicos do produto:
| Código | 4447 |
| Largura | 15.00 cm |
| Altura | 5.00 cm |
| Comprimento | 25.00 cm |
| Peso | 90.00 g |
| Estoque | 0 |
| Marca | NAUTIKA |
| Itens Inclusos | 1 ITEM |
| Garantia | 90 dias após o recebimento do produto |
