Ver Vídeo
Descrição Geral
Ficha Técnica
Itens Inclusos
Avaliações
CHUVEIRO DE BARCO TIPO LUX COR GELO
Este é um produto de alta qualidade e performance.
Características:
Chuveiro branco reto com alavanca contínua push-off com 2 jatos, conexão macho de 1/2'
CUIDADO:
Em caso de dúvida, consulte-nos pelo chat.
PESCAÇA NÁUTICA ÉTICA E TRADIÇÃO DESDE 1957
Tudo para sua embarcação e motor de popa.
Revenda Autorizada Mercury e Yamaha.
Detalhes técnicos do produto:
| Código | 7511 |
| Largura | 9.00 cm |
| Altura | 6.00 cm |
| Comprimento | 13.00 cm |
| Peso | 130.00 g |
| Estoque | 0 |
| Marca | KAMELL / MARINE CENTER |
| Itens Inclusos | 1 Item |
| Garantia | 90 dias após o recebimento do produto |
Itens inclusos: 1 Item
Garantia
