Ver Vídeo
SUPORTE PARA EXTINTOR 3POL VEICULAR DE 1KG RESISTENTE
Ref: 3147
Simulador de Frete
- Calcular frete
Descrição Geral
Ficha Técnica
Itens Inclusos
Formas de Pagamento
Avaliações
SUPORTE PARA EXTINTOR VEICULAR
Características:
Suporte de extintor de incêndio veicular
Especifícações:
Capacidade: 1 Kg.
Medidas: 3" Polegadas.
Material: Metal.
Cor: Preto.
PESCAÇA NÁUTICA ÉTICA E TRADIÇÃO DESDE 1957
Tudo para sua embarcação e motor de popa.
Revenda Autorizada Mercury e Yamaha.
Detalhes técnicos do produto:
| Código | 3147 |
| Largura | 10.00 cm |
| Altura | 19.00 cm |
| Comprimento | 11.00 cm |
| Peso | 200.00 g |
| Estoque | 41 |
| Itens Inclusos | 1 - Suporte para Extintor de Incêndio. |
| Garantia | 90 dias após o recebimento do produto |
Itens inclusos: 1 - Suporte para Extintor de Incêndio.
Garantia
