Ver Vídeo
FILTRO DE OLEO ORIGINAL YAMAHA MOTOR POPA 4 TEMPOS 1WDE344010
Ref: 1WDE344020
Marca: YAMAHA
Simulador de Frete
- Calcular frete
Descrição Geral
Ficha Técnica
Itens Inclusos
Formas de Pagamento
Avaliações
FILTRO DE OLEO ORIGINAL YAMAHA MOTOR POPA 4 TEMPOS 1WDE344010
Esta é uma peça original da Yamaha. Mantenha seu motor em ótimas condições utilizando sempre produtos originais Yamaha.
Aplicações:
Motores 4 Tempos: F20HP / F60HP / F90HP / F115HP
Consulte o catálogo de peças Yamaha ou nos chame pelo chat.
Especificações:
Código da peça: 1WDE344010
Contém: 1 item
CUIDADO:
Certifique-se de verificar a compatibilidade da peça com seu motor.
Em caso de dúvida, consulte-nos pelo chat.
PESCAÇA NÁUTICA – ÉTICA E TRADIÇÃO DESDE 1957
Tudo para sua embarcação e motor de popa.
Revenda Autorizada Mercury e Yamaha.
Detalhes técnicos do produto:
| Código | 1WDE344020 |
| Largura | 13.00 cm |
| Altura | 12.00 cm |
| Comprimento | 13.00 cm |
| Peso | 250.00 g |
| Estoque | 2 |
| Marca | YAMAHA |
| Itens Inclusos | 1 ITEM |
| Garantia | 90 dias após o recebimento do produto |
Itens inclusos: 1 ITEM
Garantia
