Ver Vídeo
Descrição Geral
Ficha Técnica
Itens Inclusos
Avaliações
ANEL DE VEDAÇÃO YAMAHA ORIGINAL CÓDIGO 6541419900
Esta é uma peça original da Yamaha. Mantenha seu motor em ótimas condições utilizando sempre produtos originais Yamaha.
Aplicações:
Consulte o catálogo de peças Yamaha ou nos chame pelo chat.
Especificações:
Código da peça: 6541419900.
Contém: 1 item.
CUIDADO:
Certifique-se de verificar a compatibilidade da peça com seu motor.
Em caso de dúvida, consulte-nos pelo chat.
PESCAÇA NÁUTICA – ÉTICA E TRADIÇÃO DESDE 1957
Tudo para sua embarcação e motor de popa.
Revenda Autorizada Mercury, Yamaha e Volvo Penta
Detalhes técnicos do produto:
| Código | 6541419900 |
| Largura | 2.00 cm |
| Altura | 1.00 cm |
| Comprimento | 2.00 cm |
| Peso | 10.00 g |
| Estoque | 0 |
| Marca | YAMAHA |
| Itens Inclusos | 1 item |
| Garantia | 90 dias após o recebimento do produto |
Itens inclusos: 1 item
Garantia
