PARAFUSO M6 YAMAHA - 9708006020
Simulador de Frete
- Calcular frete
PARAFUSO M6 ORIGINAL YAMAHA 9708006020
Esta é uma peça original da Yamaha. Mantenha seu motor em ótimas condições utilizando sempre produtos originais Yamaha.
Aplicações:
5LV8 FZS1000 2002
5LVF FZS1000 2003
6BG2 F40FEHDS 2010
6BG3 F40FETL 2011
6BG4 F40FETL 2012
6BG5 F40FETL 2012
6C13 F50FEDL 2007
6C56 F60CETL 2010
6C57 F60CETL 2011
6C59 F60CETL 2012
6CJ1 F70AETL 2011
6CJ3 F70AETL 2012
6DP1 F60CETL YM 2011
6DP2 F60CETL YM 2012
6DP3 F60CETL YM 2012
6DP4 F60CETL YM 2013
6DP5 F60FETL 2014
6DP7 F60FETL 2016
6DP8 F60FETL 2017
6DP9 F60FETL 2018
6DPA F60FETL 2019
6EU1 F40FETL 1 2013
6EU2 F40FEDS 1 2013
6EU3 F40FEHDS 2013
6EU4 F40FETL 2014
6EU5 F40FEDS 2014
6EU6 F40FEHDS 2014
6EU7 F40FETL 2015
6EU8 F40FEDS 2015
6EU9 F40FEHDS 2015
6EUA F40FETL 2016
6EUB F40FEDS YM 2016
6EUC F40FEHDS 2016
6EUD F40FETL 2017
6EUE F40FEDS 2017
6EUF F40FEHDS 2017
6EUG F40FETL 2018
6EUH F40FEDS YM 2018
6EUJ F40FEHDS 2018
6EUK F40FETL 2018
6EUL F40FEDS 2018
6EUM F40FEHDS 2018
6EUN F40FETL 2019
6EUP F40FEDS YM 2019
6EUR F40FEHDS 2019
6FM1 F25GMHS 2017
6FM3 F25GMHS 2019
6FM4 F25GMHS 2020
6FM5 F25GMHS 2021
6FM6 F25GMHS 2022
6FM7 F25GMHS 2023
6FM8 F25GMHS 2023
6FM9 F25GMHS 2024
6FMA F25GWHS 2025
7NH3 EF1600(220) 1994
7RG2 EF4600D 1996
7RG3 EF4000 1996
7RH2 EF6600DE 1996
7UU3 EF2600A 2001
7WW2 YG6600DE 2001
BPE1 YZF R15 VERSAO ABS 2024
BPE3 YZF R15 VERSAO ABS 2025
BPE4 YZF R15 VERSAO ABS 2026
Consulte o catálogo de peças Yamaha ou nos chame pelo chat.
Especificações:
Código da peça: 97080-06020.
Contém: 1 item.
CUIDADO:
Certifique-se de verificar a compatibilidade da peça com seu motor;
Em caso de dúvida, consulte-nos pelo chat.
PESCAÇA NÁUTICA – ÉTICA E TRADIÇÃO DESDE 1957
Tudo para sua embarcação e motor de popa.
-Revenda Autorizada Mercury e Yamaha.
Detalhes técnicos do produto:
| Código | 9708006020 |
| Largura | 5.00 cm |
| Altura | 1.00 cm |
| Comprimento | 10.00 cm |
| Peso | 10.00 g |
| Estoque | 6 |
| Marca | YAMAHA |
| Itens Inclusos | 1 item |
| Garantia | 90 dias após o recebimento do produto |
