Ver Vídeo
Descrição Geral
Ficha Técnica
Itens Inclusos
Avaliações
PISTAO STANDARD STD 115/130HP ORIGINAL YAMAHA - 6R5116311193
Esta é uma peça original da Yamaha. Mantenha seu motor em ótimas condições utilizando sempre produtos originais Yamaha.
Aplicações:
Motores Yamaha 115hp a 130hp
Consulte o catálogo de peças Yamaha ou nos chame pelo chat.
Especificações:
Código da peça: 6R5-11631-11-93
Contém: 1 item
CUIDADO:
Certifique-se de verificar a compatibilidade da peça com seu motor.
Em caso de dúvida, consulte-nos pelo chat.
PESCAÇA NÁUTICA – ÉTICA E TRADIÇÃO DESDE 1957
Tudo para sua embarcação e motor de popa.
Revenda Autorizada Mercury, Yamaha e Volvo Penta.
Detalhes técnicos do produto:
| Código | 6R5116311193 |
| Largura | 10.00 cm |
| Altura | 12.00 cm |
| Comprimento | 15.00 cm |
| Peso | 520.00 g |
| Estoque | 0 |
| Marca | YAMAHA |
| Itens Inclusos | 1 ITEM |
| Garantia | 90 dias após o recebimento do produto |
Itens inclusos: 1 ITEM
Garantia
