Ver Vídeo
PLACA EXTERNA BOMBA D'AGUA 115HP 4T ORIGINAL YAMAHA - 6EK4432300
Ref: 6EK4432300
Marca: YAMAHA
Simulador de Frete
- Calcular frete
Descrição Geral
Ficha Técnica
Itens Inclusos
Formas de Pagamento
Avaliações
PLACA EXTERNA BOMBA D'AGUA 90/115HP 4T ORIGINAL YAMAHA - 6EK4432300
Esta é uma peça original da Yamaha. Mantenha seu motor em ótimas condições utilizando sempre produtos originais Yamaha.
Aplicações:
Motores 4 Tempos: 90 / 115HP
Consulte o catálogo de peças Yamaha ou nos chame pelo chat.
Especificações:
Código da peça: 6EK-44323-00
Contém: 1 item
CUIDADO:
Certifique-se de verificar a compatibilidade da peça com seu motor.
Em caso de dúvida, consulte-nos pelo chat.
PESCAÇA NÁUTICA – ÉTICA E TRADIÇÃO DESDE 1957
Tudo para sua embarcação e motor de popa.
Revenda Autorizada Mercury e Yamaha.
Detalhes técnicos do produto:
| Código | 6EK4432300 |
| Largura | 10.00 cm |
| Altura | 1.00 cm |
| Comprimento | 15.00 cm |
| Peso | 100.00 g |
| Estoque | 1 |
| Marca | YAMAHA |
| Itens Inclusos | 1 ITEM |
| Garantia | 90 dias após o recebimento do produto |
Itens inclusos: 1 ITEM
Garantia
