AGULHA DO CARBURADOR MERCURY (15 ATÉ 40 HP) - 162545
Ref: 162545
Marca: MERCURY
Simulador de Frete
- Calcular frete
Descrição Geral
Ficha Técnica
Itens Inclusos
Formas de Pagamento
Avaliações
AGULHA DO CARBURADOR MERCURY (15 ATÉ 40 HP) - 162545
Esta é uma peça original da Mercury. Mantenha seu motor em ótimas condições utilizando sempre produtos originais Mercury.
Características:
Agulha do carburador Mercury Original.
Aplicações:
Motores 2 Tempos Mercury: 15HP/40HP/50HP;
Motor de popa Tohastu 18HP.
Código: 162545.
CUIDADO:
Certifique-se de verificar a compatibilidade da peça com seu motor.
Em caso de dúvida, consulte-nos pelo chat.
PESCAÇA NÁUTICA – ÉTICA E TRADIÇÃO DESDE 1957
Tudo para sua embarcação e motor de popa.
Revenda Autorizada Mercury e Yamaha.
Detalhes técnicos do produto:
| Código | 162545 |
| Largura | 6.00 cm |
| Altura | 2.00 cm |
| Comprimento | 8.00 cm |
| Peso | 2.00 g |
| Estoque | 1 |
| Marca | MERCURY |
| Itens Inclusos | 1 item |
| Garantia | 90 dias após o recebimento do produto |
Itens inclusos: 1 item
Garantia
